
Портативна Акустика Baseus AeQur 30 Air gray
1 741,24 ₴
- В наличии
- Код: A20072600826-00
+380 (50) 855-57-70
- +380 (98) 468-16-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus AeQur 30 Air – прокачает любую вечеринку!
Основные характеристики:
- Материал корпуса: ABS+PC;
- Мощность: 15W;
- Динамики: 50мм
- Частотный диапазон: 70Гц-20кГц;
- Bluetooth: 5.3;
- Дальность соединения: до 10м;
- Акумулятор: 2500мАг;
- Время зарядки: 2.5 ч;
- Порт: USB Type-C;
- Влагозащита: IPX5;
- RGB-подсветка.
Дизайн
Минималистичный корпус из матового пластика устойчив к царапинам. Компактная форма со встроенной RGB-подсветкой добавляет динамики — колонка выглядит современно как дома, так и на природе.
Качество звука
Два 50-мм динамика обеспечивают чистое и сбалансированное звучание в диапазоне от 70Гц до 20кГц. Благодаря мощности 15W звук остается громким и насыщенным даже на открытом пространстве.
Особенности
Колонка поддерживает Bluetooth 5.3 с радиусом действия до 10 метров, имеет влагозащиту по стандарту IPX5 и работает до 15 часов от аккумулятора емкостью 2500мАг. Заряжается через удобный порт USB Type-C за 2.5 часа.
Основные характеристики:
- Материал корпуса: ABS+PC;
- Мощность: 15W;
- Динамики: 50мм
- Частотный диапазон: 70Гц-20кГц;
- Bluetooth: 5.3;
- Дальность соединения: до 10м;
- Акумулятор: 2500мАг;
- Время зарядки: 2.5 ч;
- Порт: USB Type-C;
- Влагозащита: IPX5;
- RGB-подсветка.
Дизайн
Минималистичный корпус из матового пластика устойчив к царапинам. Компактная форма со встроенной RGB-подсветкой добавляет динамики — колонка выглядит современно как дома, так и на природе.
Качество звука
Два 50-мм динамика обеспечивают чистое и сбалансированное звучание в диапазоне от 70Гц до 20кГц. Благодаря мощности 15W звук остается громким и насыщенным даже на открытом пространстве.
Особенности
Колонка поддерживает Bluetooth 5.3 с радиусом действия до 10 метров, имеет влагозащиту по стандарту IPX5 и работает до 15 часов от аккумулятора емкостью 2500мАг. Заряжается через удобный порт USB Type-C за 2.5 часа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500 mAh |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Дизайн | gray |
| Діапазон частот | 70Гц-20кГц |
| Материал | ABS + PC |
| Оборудование | Світлодіодна підсвітка |
| Порт | Type-C |
| Мощность | 15W |
| Радіус підключення | до 10м |
| Размер динамика | Ø50мм |
| Час заряджання акумулятора | 2.5 год |
| Время работы | 15 годин |
- Цена: 1 741,24 ₴










