
Навушники Baseus Encok Wired H17 (3,5mm) white
152,66 ₴
- В наличии
- Код: NGCR020002
+380 (50) 855-57-70
- +380 (98) 468-16-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Encok H17 – стильные и удобные проводные наушники.
Основные характеристики:
- Интерфейс подключения: Mini-jack 3.5мм (AUX);
- Формат: вкладыши;
- Динамики: Ø14 мм;
- Чувствительность: 105дБ;
- Сопротивление: 32Ω;
- Эргономичный дизайн;
- Чувствительные микрофоны;
- Управление на кабеле;
- Материал кабеля: ТЕП;
- Материал корпуса: АБС-пластик;
- Длина кабеля: 1.1м.
Зручно носити
Наушники изготовлены с 60-градусным углом, поэтому не выпадают из уха, но и не вызывают дискомфорта при длительном использовании. AUX интерфейс совместим с любыми устройствами.
Оснащены микрофоном
Встроенный микрофон дарит возможность общаться, не снимая наушников и не доставая смартфон из кармана или сумки. А высокая чувствительность обеспечит отличное качество звука.
Удобное управление
Кнопки управления на кабеле наушников позволяют принимать, завершать и отклонять звонки, активировать голосового помощника, ставить музыку на паузу и воспроизведение, а также переключать треки и регулировать громкость.
Основные характеристики:
- Интерфейс подключения: Mini-jack 3.5мм (AUX);
- Формат: вкладыши;
- Динамики: Ø14 мм;
- Чувствительность: 105дБ;
- Сопротивление: 32Ω;
- Эргономичный дизайн;
- Чувствительные микрофоны;
- Управление на кабеле;
- Материал кабеля: ТЕП;
- Материал корпуса: АБС-пластик;
- Длина кабеля: 1.1м.
Зручно носити
Наушники изготовлены с 60-градусным углом, поэтому не выпадают из уха, но и не вызывают дискомфорта при длительном использовании. AUX интерфейс совместим с любыми устройствами.
Оснащены микрофоном
Встроенный микрофон дарит возможность общаться, не снимая наушников и не доставая смартфон из кармана или сумки. А высокая чувствительность обеспечит отличное качество звука.
Удобное управление
Кнопки управления на кабеле наушников позволяют принимать, завершать и отклонять звонки, активировать голосового помощника, ставить музыку на паузу и воспроизведение, а также переключать треки и регулировать громкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Длина кабеля | 1.1 м |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Микрофон | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Дизайн | white |
| Материал | ABS |
| Сопротивление | 32Ω |
| Размер динамика | Ø14мм |
| Тип навушників | Вкладиші |
- Цена: 152,66 ₴






