
МЗУ Baseus Palm Fast Charger 20W (Type-C + USB) 20W + Кабель Type-C to Type-C 60W (1m) black
314,18 ₴
- В наличии
- Код: P10111608113-01
+380 (50) 855-57-70
- +380 (98) 468-16-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная мощность для всех устройств!
Основные характеристики:
- Материал: огнестойкий ABS-пластик;
- Мощность зарядки: до 20W;
- Порты: Type-C+USB;
- Максимальная мощность кабеля: 60W;
- Длина кабеля: 1 м.
Быстрая и безопасная зарядка
Baseus Palm Fast Charger обеспечивает эффективную зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов благодаря двум выходным портам. Технологии защиты гарантируют стабильную работу без перегрева и скачков напряжения.
Компактность и универсальность
Эргономичный дизайн и небольшие размеры позволяют брать зарядное устройство с собой в путешествия или использовать дома и в офисе. Два порта делают его удобным решением для одновременной зарядки различных устройств.
Основные характеристики:
- Материал: огнестойкий ABS-пластик;
- Мощность зарядки: до 20W;
- Порты: Type-C+USB;
- Максимальная мощность кабеля: 60W;
- Длина кабеля: 1 м.
Быстрая и безопасная зарядка
Baseus Palm Fast Charger обеспечивает эффективную зарядку смартфонов, планшетов и других гаджетов благодаря двум выходным портам. Технологии защиты гарантируют стабильную работу без перегрева и скачков напряжения.
Компактность и универсальность
Эргономичный дизайн и небольшие размеры позволяют брать зарядное устройство с собой в путешествия или использовать дома и в офисе. Два порта делают его удобным решением для одновременной зарядки различных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Type-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 20W |
| Вихідна потужність USB | 18W |
| Дизайн | black |
| Длина кабеля | 1.0 м |
| Кабель в комплекті | Type-C to Type-C |
| Материал | Вогнестійкий пластик + ABS |
| Мощность | 20W |
| Потужність кабелю | 60W |
| Протоколи швидкої зарядки | QC4, PD3.0 |
- Цена: 314,18 ₴










