
МЗУ Baseus GaN5 Pro 65W (2 Type-С+USB ) + Кабель Type-C to Type-C 100W (1m) white
1 104,04 ₴
- В наличии
- Код: CCGP120202
+380 (50) 855-57-70
- +380 (98) 468-16-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
- порты: USB, 2 x Type-C;
- протоколы быстрой зарядки – PD3.0, QC3.0, SCP, AFC. PPS
- входное напряжение - 100V-240V? 50-60Hz, 1,5A;
- напряжение на выходах:
- USB - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- Type-C1 - 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A;
- Type-C2 - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A..
Особенности товара
МЗУ Baseus GaN5 Pro - устройство которое позволит навести порядок в покупке проводов. Оснащен высокотехнологичным процессором, автоматически регулирующим ток, а умная система температурного контроля сохраняет оптимальный режим. Что защищает подключенные приборы от перегревов и скачков тока.
МЗУ Baseus GaN5 Pro благодаря своему дизайну является удобным и функциональным прибором. Type-C и USB отверстия позволяют заряжать сразу несколько приборов. А компактный размер позволяет взять это устройство с собой в путешествие.
- порты: USB, 2 x Type-C;
- протоколы быстрой зарядки – PD3.0, QC3.0, SCP, AFC. PPS
- входное напряжение - 100V-240V? 50-60Hz, 1,5A;
- напряжение на выходах:
- USB - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- Type-C1 - 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A;
- Type-C2 - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A..
Особенности товара
МЗУ Baseus GaN5 Pro - устройство которое позволит навести порядок в покупке проводов. Оснащен высокотехнологичным процессором, автоматически регулирующим ток, а умная система температурного контроля сохраняет оптимальный режим. Что защищает подключенные приборы от перегревов и скачков тока.
МЗУ Baseus GaN5 Pro благодаря своему дизайну является удобным и функциональным прибором. Type-C и USB отверстия позволяют заряжать сразу несколько приборов. А компактный размер позволяет взять это устройство с собой в путешествие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | 2xType-C, USB |
| Вихідна потужність Type-C | 65W |
| Вихідна потужність USB | 60W |
| Дизайн | white |
| Длина кабеля | 1.0 м |
| Кабель в комплекті | Type-C to Type-C |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Мощность | 65W |
| Потужність кабелю | 100W |
| Протоколи швидкої зарядки | PD 3.0, QC 3.0, AFC, SCP, PPS |
- Цена: 1 104,04 ₴






