
МЗУ Baseus GaN5 Mini Fast Charger 25W ( Type-C ) + КабельType-C to Type-C 100W (1m) black
438,08 ₴
- В наличии
- Код: P10110909113-01
+380 (50) 855-57-70
- +380 (98) 468-16-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки с дополнительным кабелем.
Основные характеристики
- Материал: огнестойкий пластик;
- Мощность: 25W;
- Выходной ток: 5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.1A;
- Функция fast-charging;
- Конектор: Type-C to Type-C;
- Мощность кабеля: 100W;
- Длина кабеля: 1м;
- Порт: Type-C.
Надежность и безопасность
Зарядное устройство изготовлено из огнестойкого пластика, что гарантирует безопасность при использовании и защиту от перегрева. Черный цвет придает стильный вид, делая его отличным аксессуаром для любых условий.
Мощность и скорость
Сетевое зарядное устройство мощностью 25W обеспечивает быструю зарядку благодаря функции fast-charging. Поддержка исходящих настроек 5V/3A, 9V/2.77A и 12V/2.1A позволяет заряжать разнообразные устройства эффективно и быстро.
Основные характеристики
- Материал: огнестойкий пластик;
- Мощность: 25W;
- Выходной ток: 5V/3A, 9V/2.77A, 12V/2.1A;
- Функция fast-charging;
- Конектор: Type-C to Type-C;
- Мощность кабеля: 100W;
- Длина кабеля: 1м;
- Порт: Type-C.
Надежность и безопасность
Зарядное устройство изготовлено из огнестойкого пластика, что гарантирует безопасность при использовании и защиту от перегрева. Черный цвет придает стильный вид, делая его отличным аксессуаром для любых условий.
Мощность и скорость
Сетевое зарядное устройство мощностью 25W обеспечивает быструю зарядку благодаря функции fast-charging. Поддержка исходящих настроек 5V/3A, 9V/2.77A и 12V/2.1A позволяет заряжать разнообразные устройства эффективно и быстро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | Type-C |
| Вихідна потужність Type-C | 25W |
| Дизайн | black |
| Длина кабеля | 1.0 м |
| Кабель в комплекті | Type-C to Type-C |
| Материал | Вогнестійкий пластик |
| Мощность | 25W |
| Потужність кабелю | 100W |
| Протоколи швидкої зарядки | PD 3.0, QC 3.0, AFC, FCP, PPS |
- Цена: 438,08 ₴






