
Пробник гель-пенки для лица SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Cleansing Gel Foam 1.5 мл
50,91 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8800000007190
- +380 (98) 468-16-90
SKIN1004 - Гель для умывания с центеллой
Гель для очищения лица, который эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа. В его основе экстракт азиатской центеллы, который обладает успокаивающим действием и стимулирует процессы регенерации кожи. Ниацинамид оказывает противовоспалительное и осветляющее действие, а пантенол успокаивает и смягчает кожу. Трегалоза заботится о поддержании увлажнения, а экстракт папайи регулирует процессы отшелушивания эпидермиса.
Активные компоненты:
-
Экстракт азиатской центеллы – обладает успокаивающими и антибактериальными свойствами, стимулирует процессы регенерации.
-
Ниацинамид – укрепляет защитный барьер кожи, регулирует секрецию себума, обладает антиоксидантными, противовоспалительными и осветляющими свойствами, сужает поры.
-
Пантенол – заживляет, успокаивает и увлажняет, уменьшает потерю воды через эпидермис, придавая коже мягкость и эластичность, стимулирует деление клеток, улучшает липидный барьер.
-
Трегалоза – удерживает воду в эпидермисе.
-
Экстракт папайи – регулирует процессы отшелушивания эпидермиса.
Действие средства:
-
Очищает, успокаивает, осветляет.
Наш косметолог рекомендует средство для:
-
Для всех типов кожи.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество геля на влажные ладони и распределите по коже лица массирующими движениями. Затем смойте водой. Перед первым использованием проведите тест на аллергию. Проверьте наш тест на аллергию, чтобы узнать больше.
Срок годности: на упаковке.
Производитель: Южная Корея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIN1004 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Назначение и результат | Очищение |
| Объем | 1.5 мл |
| Пол | Унисекс |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Тип средства для умывания | Гель-пенка |
- Цена: 50,91 ₴

