
Осветляющий тонер на основе центеллы и кислот Mary&May Vegan Cica Tea Tree Aha Pha Blemish Toner 30 мл
107,50 ₴
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8809670682149
- +380 (98) 468-16-90
Освежающий уход на каждый день – это про тонер Mary&May Vegan Cica Tea Tree AHA PHA Toner. Запатентованные компоненты в составе средства подарят комплексный и бережный уход даже для самой чувствительной кожи. Средство имеет легкую водянистую текстуру, благодаря чему быстро впитывается, оставляя после себя свежий и влажный финиш.
Особенности:
- интенсивно увлажняет
- удаляет ороговевшие клеточки
- успокаивает и снижает чувствительность
- оказывает противовоспалительное и заживляющее действие
- освежает
- устраняет избытки кожного себума
- регулирует работу сальных желез
- способствует сужению пор
- устраняет тусклость и выравнивает тон
Основные действующие компоненты:
-
Комплекс АНА и РНА кислот – удаляет ороговевшие частички кожи, выравнивает рельеф и стимулирует внутренний процесс обновления клеток кожи, очищает поры от загрязнений и выравнивает тон.
-
Экстракт центеллы азиатской – обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отёки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.
-
Экстракт чайного дерева – оказывает сильный антибактериальный эффект, борется с закупоркой пор, нормализует работу сальных желез и выработку кожного себума, уменьшает жирный блеск.
-
Ниацинамид – эффективно и безопасно выравнивает тон, борется с акне и расширенными порами, оздоравливает кожу и придаёт сияние.
-
Запатентованная формула Gesola – получена из традиционных восточных трав, цитрусовых и соснового листа, предотвращает появление высыпаний, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, контролирует выделение кожного себума и работу сальных желез.
-
Запатентованый комплекс Aquaxyl – сочетает в себе экстракт березы и ксилитол, предотвращает потерю влаги в коже, защищает от обезвоживания, увлажняет.
Все ингредиенты в составе сертифицированы EWG и безопасны для использования. Средство дерматологически протестировано и признано безопасным для чувствительной кожи лица. НЕ содержит вредных химических компонентов, которые могут спровоцировать аллергические реакции или раздражения, таких как синтетические ароматизаторы, красители, парабены, этанол, минеральные масла, ПАВ и другие. Продукция не тестируется на животных (Cruelty Free).
Способ применения: после умывания нанести тонер на лицо, избегая попадания в глаза, с помощью ватного диска или подушечками пальцев, похлопывающими лёгкими движениями «вбить» тонер в кожу лица.
Объем: 30 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mary&May |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Возраст | 18+ |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Объем | 30 мл |
| Область применения | Лицо |
| Назначение и результат | Снятие воспаления, Успокоение, Тонизирование, Увлажнение |
| Пол | Женский |
| Тип кожи | Проблемная |
- Цена: 86 ₴

