
Парфюмерный экстракт Tiziana Terenzi Orion 1 мл стойкий нишевый унисекс аромат распив Тизиана Терензи
141,54 ₴
92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8590000136945
- +380 (98) 468-16-90
Tiziana Terenzi Orion — это парфюм, выпущенный в 2015 году, который представляет собой восхитительный и многогранный букет, вдохновленный одноимённым созвездием, одному из самых ярких на ночном небе. Этот аромат — яркий и завораживающий, с лёгкой дымкой, загадочностью и соблазнительностью.
Он открывается игривыми нотами спелых фруктов: красной смородины, солнечного лимона, тропического ананаса и сладкого яблока, задавая динамичную и кокетливую атмосферу. Пряные акценты тимьяна и бархатного пачули усиливают интригу, делая композицию более энергичной и многослойной.
Силуэт аромата наполняют контрасты воздушного мускуса и древесных нот с молочной амброй. Мелодия завершается благородной базой из кедра и берёзы, плавно переходя в обволакивающие и сладкие ноты ладана и амбры. Нежные всплески жасмина добавляют ароматной композиции утонченности и гармонии.
Tiziana Terenzi Orion — это парфюм, который привлекает внимание, заряжает энергией и делает образ более элегантным. Он дарит ощущение роскоши и силы, сочетая в себе древесные, цветочные и мускусные оттенки.
Характеристики:
- Производитель: Италия
- Классификация: вечерний аромат
- Пол: унисекс (женщина, мужчина)
- Основные ноты: древесные, цветочные, мускусные
- Год выпуска: 2015
- Тип: парфюмированная вода
Верхние ноты: ананас, бергамот, красная смородина, яблоко
Средние ноты: берёза, жасмин, листья, тимьян
Базовые ноты: янтарь, кедр, ладан, мускус, уд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiziana Terenzi |
| Страна производитель | Италия |
| Вид парфюмерной продукции | Пробник |
| Нота сердца | Береза, Жасмин |
| Объем | 1 мл |
| Начальная нота | Бергамот, Ананас |
| Год выпуска | 2015 |
| Тип аромата | Цветочно-восточные |
- Цена: 92 ₴

