
Туалетная вода для женщин (пробник-распив) Issey Miyake Pleats Please 1 мл
81,03 ₴
47 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8590000080905
- +380 (98) 468-16-90
Pleats Please от Issey Miyake — это пёстрый, яркий и насыщенный аромат, созданный с любовью для творческих натур, для тех, кто ценит веселье и искренний смех. Этот чувственный парфюм идеально подойдёт для оптимистичной женщины, которая с вдохновением раскрашивает полотно своей жизни во все цвета радуги.
Аромат Pleats Please закружит вас в танце мягких цветочных лепестков и свежих фруктов. В начале звучат нежные ноты пиона и сладкого горошка, которые плавно переходят в медово-сладкий запах спелой груши. Завершающим аккордом становятся древесные ноты белого кедра, мускуса и пачули, оставляя за собой гипнотический шлейф.
Будьте всегда сногсшибательной и неподражаемой с этим великолепным ароматом, который станет вашей музой и источником вдохновения для новых свершений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Issey Miyake |
| Страна производитель | Япония |
| Нота сердца | Душистый горошек, Пион |
| Объем | 1 мл |
| Начальная нота | Груша |
| Год выпуска | 2012 |
| Тип аромата | Цветочные |
- Цена: 47 ₴

