
-10%
Тушь для ресниц Missha Over Lengthening Mascara Wave Lash 10 г
557,78 ₴
502 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8806185758178
+380 (50) 855-57-70
- +380 (98) 468-16-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тушь для ресниц MISSHA Over Lengthening Mascara Wave Lash - идеальное средство для создания длинных кукольных ресниц. Она качественно удлиняет, подкручивает, приподымает волоски, делая взгляд выразительным и привлекательным.
Основными компонентами состава являются:
- натуральные волокна - работают над увеличением длины, приклеиваясь к кончикам натуральных ресниц.
- Угольный пигмент - дарит интенсивный, яркий и глубокий цвет.
- Карнаубский воск обладает сильной фиксирующей способностью, с помощью которой, можно придать волосками нужную форму, также, он приподымает ресницы, делает их гладкими и держит завиток на протяжении всего дня.
- Глицерин - обволакивает каждую волосинку, смягчает, увлажняет и препятствует пересыханию.
Изогнутая щеточка идеально прочесывает каждый волосок, не образовывает комочков и склеивания, придавая длину и завиток.
Тушь для ресниц от бренда Missha имеет высокую стойкость, не осыпается и не размазывается в течение дня, поэтому станет отличной помощницей в создании превосходного макияжа.
Способ применения: нанесите тушь мягкими движениями, хорошо прочесывая ресницы от корней до кончиков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Missha |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 10 г |
| Гипоаллергенно | Да |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Цвет | Черный |
| Тип туши | Эффект накладных ресниц |
| Форма щеточки | Изогнутая |
- Цена: 502 ₴


