
Улиточный крем под глаза 3W Clinic Snail Eye Cream Anti-Wrinkle 40 мл
166,67 ₴
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8809469773133
- +380 (98) 468-16-90
Легкая гелевая текстура средства хорошо влияет на кожу вокруг глаз, мгновенно ее успокаивает, увлажняет и смягчает, дарит чувство комфорта и увлажненности. Крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и липкой пленки, не пропускающей доступ кислорода.
В состав крема входят гиалуроновая кислота, а также улиточный экстракт.
Гиалуроновая кислота обеспечивает качественное увлажнение, а также оказывает противовоспалительное действие, успокаивает кожу.
Экстракт улиточной слизи активно борется с мимическими морщинами, предотвращая эффект старения, активно действует на восстановительные процессы кожи, является отличным помощником при борьбе с высыпаниями, расширенными порами, пигментацией и рядом других проблем.
Главный компонент в улиточной слизи - аллантоин – отвечает за заживляющее и регенерирующее действие, активно борется с рядом проблем.
Также в составе крема экстракты розмарина, портулака, женьшеня. Эти компоненты способствуют оздоровлению и восстановлению кожи: питают ее, оказывают противовоспалительное действие, убирают покраснения, защищают от УФ-излучения.
Крем не содержит парабены, минеральное масло, искусственные красители и ароматизаторы.
Крем положительно влияет на увядающую, обезвоженную, возрастную кожу вокруг глаз, увлажняя, уменьшая количество морщинок, разглаживая рельеф кожи, оказывая эффект лифтинга.
Способ применения: нанести на кожу вокруг глаз завершающим этапом своего ухода.
Объем: 40 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3W CLINIC |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем | 40 мл |
- Цена: 145 ₴

