Корзина
Бесплатная доставка для заказов от 999грн
–20%

Очищающая пенка для чувствительной кожи лица Atopalm Facial Foam Wash 150 мл

837,50 ₴

670 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 8809048410503
+380 (50) 855-57-70
  • +380 (98) 468-16-90
Очищающая пенка для чувствительной кожи лица Atopalm Facial Foam Wash 150 мл
Готово к отправкеОчищающая пенка для чувствительной кожи лица Atopalm Facial Foam Wash 150 мл
837,50 ₴670 ₴
+380 (50) 855-57-70
  • +380 (98) 468-16-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая кислородная пенка для умывания Atopalm Facial Foam Wash деликатно удаляет все загрязнения с поверхности эпидермиса не нарушая липидного барьера кожи.

Слабокислотная пенка не нарушает кислотно-щелочного баланса эпидермиса, нейтрализует агрессивное воздействие проточной воды и абсолютно безопасна даже для детской кожи.

Запатентованный компонент Ceramide-9S укрепляет защитные функции кожи и восстанавливает гидро-липидный барьер эпидермиса. Способствует удержанию влаги в клетках кожи, поддерживает оптимальный уровень увлажнения и предотвращает появление сухости кожи после умывания.

Комплекс витаминов (В и Е) необходимых для здоровья кожи укрепляет иммунитет, оказывает успокаивающее и заживляющее действие, а также ускоряет процессы регенерации клеток.

Комплекс растительных масел для здоровья кожи:
 
  • Масло виноградных косточек препятствует потере упругости и эластичности кожи, истончению, иссушению, вялости и дряблости кожи, а также препятствует образованию морщин. 
  • Масло семян сафлора эффективно питает клетки эпидермиса и смягчает кожу, оказывает антиоксидантное действие, помогает в борьбе с первыми признаками старения и куперозом.
  • Масло семян зелёного чая насыщает кожу витаминами и минералами, увлажняет, тонизирует, контролирует жирность кожи. Улучшает цвет лица и придает коже здоровое сияние. 
  • Масло семян подсолнуха содержит витамин Е (токоферол), витамины А, B, D, E,  минералы, белки, дубильные вещества и жирные кислоты. Хорошо смягчает сухую кожу и увлажняет ее. Также оказывает успокаивающий и регенерирующий эффект.
  • Масло семян жожоба глубоко проникая в поры, обеспечивает защитный барьер, идеально увлажняя и питая кожу. Большая концентрация витамина Е в масле обеспечивает его антиоксидантные характеристики. 
Подходит для всех типов кожи, в том числе для чувствительной.

Способ применения: выдавите необходимое количество пенки и нанесите на влажную кожу, помассируйте и смойте средство.
Основные
ПроизводительAtopalm
Страна производительЮжная Корея
Возраст18+
ГипоаллергенноДа
Классификация косметического средстваМасс маркет
Назначение и результатОчищение, Питание
НекомедогенноДа
Объем150 мл
ПолЖенский
Тип кожиЖирная, Чувствительная, Все типы кожи, Сухая, Увядающая (зрелая), Комбинированная (Смешанная), Нормальная
Тип средства для умыванияПенка
  • Цена: 670 ₴