Корзина
Бесплатная доставка для заказов от 999грн
-13%

Очищающая пенка против прыщей Eyenlip AC Clear Cleansing Foam 150 г

442,53 ₴

385 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: 8809555251729
+380 (50) 855-57-70
  • +380 (98) 468-16-90
Очищающая пенка против прыщей Eyenlip AC Clear Cleansing Foam 150 г
Готово к отправкеОчищающая пенка против прыщей Eyenlip AC Clear Cleansing Foam 150 г
442,53 ₴385 ₴
+380 (50) 855-57-70
  • +380 (98) 468-16-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 63 ₴, 65 ₴

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Очищающая пенка против прыщей Eyenlip AC Clear Cleansing Foam 150 г»

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оздоравливающая пенка Eyenlip AC Clear Cleansing Foam для ежедневного очищения жирной, чувствительной и проблемной кожи.

Средство великолепно пенится, тщательно удаляя грязь, отмершие клетки, макияж и излишки кожного сала. Оказывает противовоспалительное, смягчающее и успокаивающее действие. Укрепляет защитный барьер кожи, предупреждая появление обезвоженности и повреждений, вызванных негативными факторами внешней среды. А также заметно выравнивает тон и текстуру кожи, делая ее свежей и матовой.

Комплекс АНА- и ВНА-кислот в составе средства, а также масло лаванды и экстракты алоэ вера и чайного дерева оказывают выраженное противовоспалительное, антибактериальное, успокаивающее и увлажняющее действие. Бережно отшелушивают мертвые клетки, эффективно очищая забитые поры и предупреждая появление угрей, черных точек и воспалений. Нормализуют работу сальных желез, устраняют шелушения и бережно осветляют постакне и пигментные пятна, замечательно выравнивая тон и микрорельеф кожи.

Ферментированный экстракт дрожжей Saccharomyces и экстракт лотоса увлажняют, смягчают, тонизируют, насыщают кожу необходимыми витаминами, аминокислотами и микро- и макроэлементами, а также стимулируют обмен веществ, повышают сопротивляемость кожи и оказывают антиоксидантное и детоксифицирующее действие.
 

Пенка не содержит парабены, минеральное масло, искусственные красители, животные жиры и консервант биоцид.


Способ применения: Небольшое количество средства вспеньте с водой, нанесите на кожу и мягко помассируйте. Затем смойте теплой водой.
Основные
ПроизводительEYENLIP
Страна производительЮжная Корея
Возраст18+
Возрастная группаБез ограничений
Классификация косметического средстваМасс маркет
Масса150 г
Назначение и результатСнятие раздражения, Снятие воспаления, Увлажнение, Очищение
Проблема кожиШелушение, Неровный оттенок кожи, Расширенные поры, Раздражения
ПолЖенский
Тип средства для умыванияПенка
Тип кожиПроблемная
  • Цена: 385 ₴